Массаж: спортивный. Вид спорта: бег, лёгкая атлетика, фитнес. Зона: бёдра и ягодицы, Ноги. Массажного стола нет, нужен стол специалиста. Пожелания и особенности: Ищу массажиста на постоянку. Я много бегаю и у меня забиваются мышцы на ногах, хотела бы что бы мне их разминали 1 раз в неделю. По времени от 30 мин до часа в зависимости от ситуации. По цене готова платить до 1500р. Легкий антицеллюлитный массаж тоже приветствуется. По дням недели можем договориться. НЕ ИНТИМ!!!!!.
Массаж: спортивный. Вид спорта: Хоккей. Зона: бёдра и ягодицы, cпина. Массажного стола нет, нужен стол специалиста. После отдыха прохожу подготовку к сезону, нужно разогнать молочку, и убрать забитость мышц.
Почему стоит искать работу для специалистов по массаж бёдер и ягодиц рядом с м. Улица Дыбенко у нас?
🔸 У нас можно найти работу или подработку, выбрав более чем из 0 вакансий по массаж бёдер и ягодиц
🔸 Выбирайте заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами массаж бёдер и ягодиц рядом с м. Улица Дыбенко (Санкт-Петербург)
🔸 Актуальных предложений специалистов по массаж бёдер и ягодиц рядом с м. Улица Дыбенко на май 2026 года — 0 шт.
Как найти подработку в свободное время для специалистов по массаж бёдер и ягодиц рядом с м. Улица Дыбенко?
Ищете работу или подработку по профилю массаж бёдер и ягодиц рядом с м. Улица Дыбенко (Санкт-Петербург)? Мы будем рады помочь вам найти интересную работу и получать достойную зарплату за ее выполнение (от 476.79 рублей с заказа). Зарегистрируйтесь и найдите работу по душе уже сегодня
Сколько вакансий (заказов) по массаж бёдер и ягодиц на сегодня?
На май 2026 года в нашей базе числится 0 заказов от клиентов, которым нужна помощь мастеров и специалистов по массаж бёдер и ягодиц рядом с м. Улица Дыбенко. Новые вакансии добавляются каждый день
Есть ли работа по профилю массаж бёдер и ягодиц на выходные?
Ищете подработку по массаж бёдер и ягодиц на выходные рядом с м. Улица Дыбенко? Вы можете найти подходящую вакансию изучив описание, либо договориться с клиентом и выполнить работу когда вам будет удобно