Количество шкафов: 1 шт. Поверхность в месте установки: плитка. Крепежа в наличии нет. Необходимо повесить данный шкаф-зеркало в ванную комнату вместо зеркала и светильника, соответственно, подключить и свет к шкафу. Если вы курите и от вас есть хоть какой-то запах сигарет, пожалуйста, не откликайтесь на объявление. Крепления для шкафчика нет, инструментов тоже, поэтому прошу это учесть.
Повесить шкаф: 2 шт. Поверхность в месте установки: кирпич. Крепежа нет. Здравствуйте, необходимо повесить два навесных шкафчика, креплений нет. и приделать плинтус по периметру кухни , обычный пластиковый. на фото задняя поверхность шкафчика.
Починить дверь. Закрепить люстру. Повесить шкаф: 1 шт. Повесить полку: 1 шт. Повесить зеркало: на стене. Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: гипсокартон. Крепёж есть. Все нюансы по телефону.
Повесить шкаф: 3 шт. Поверхность в месте установки: бетон, кирпич, плитка. Крепёж есть. Установить на стену 3 маленькие подвесные тумбы Одну из них нужно собрать, 2 собраны уже.
Повесить шкаф: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон, кирпич. Крепёж есть. Шкаф навесной ВхШхД 1000/300/870мм с двумя съёмным фасадами необходимо повесить в кабинете косметологии. Важно сегодня с 11.00-12.00.