Работает, но периодически зависает. Сохранение данных с компьютера не требуется. Ноутбук. Количество компьютеров: 1 шт. Купили новый ноутбук, на нем были предустановлены два касперских. решили их удалить, чтобы поставить другой антивирус. касперский secure connection не захотел удаляться, завис на долго при удалении драйверов. Теперь не работает интернет, выключен сетевой адаптер и не включается вообще.
Самопроизвольно выключается. Сохранить все данные с компьютера. Ноутбук. Количество компьютеров: 1 шт. При включении высвечивается первое сообщение. После второй. Выбираю «продолжить». И компьютер выключается.
Сломался шнур зарядки. Нужен новый блок и переходник к розетки для Сони Вайо. Сохранение данных с компьютера не требуется. Количество компьютеров: 1 шт. Нужно привести блок питания для зарядки и шнур-переходник. Оплачу стоимость товаров и доставку. Попрошу проверить работу на месте.