Установить: терморегулирующий вентиль. Трубы: пластиковые. Оборудования для установки нет. Что нужно ещё: помочь с покупкой оборудования. Хотелось бы краники на пластиковые трубы (такой как на фото в верху батареи, красный). Всего 4 трубы таких в квартире. Магазины сантехники есть рядом. “Ваш дом“ и “Строитель“. Отопление еще не включили, когда включат не знаю.
Цель опрессовки: опресовка с составлением акта. Проверить: трубы. Трубы: материал не могу определить. Отопление: центральное. Был произведен ремонт тепловой рамки, необходимо произвести опрессовку с составлением акта для дальнейшего подключения к системе тепловых сетей.
Радиатор: из материала по рекомендации специалиста. Радиаторов: 5 шт. Трубы: металлопластиковые, металлические, гибкая подводка. Что нужно ещё: развсти тубыкрадатора, и пдключить к элктокотлу.