Установить: радиатор отопления. Радиатор: алюминиевый. Радиаторов: 1 шт. Трубы: металлопластиковые. Оборудование для установки есть. Необходимо выкрутить запоры и американки из старого радиатора, установить в новый и поставить его на штатное место.
Цель опрессовки: опресовка с составлением акта. Проверить: трубы. Трубы: материал не могу определить. Отопление: центральное. Был произведен ремонт тепловой рамки, необходимо произвести опрессовку с составлением акта для дальнейшего подключения к системе тепловых сетей.
Радиатор: из материала по рекомендации специалиста. Радиаторов: 5 шт. Трубы: металлопластиковые, металлические, гибкая подводка. Что нужно ещё: развсти тубыкрадатора, и пдключить к элктокотлу.