Отреставрировать плитку. Пол. Состояние плитки: отошла от поверхности. Глянцева плитка была уложена лет 10 назад в ходе ремонта квартиры. После ремонта в ряде мест плитка начала немного “бухтеть“ (подозреваю, что из-за строительства дома рядом наш дом подсел). Сейчас плиток 5 стоят неплотно. Не хочется сбивать, нужен именно ремонт. Особенность в том, что она уложена плотно, швы-маленькие. Цена - договорная.
Сделать стяжку: по рекомендации специалиста. Нужно положить напольне покрытие. Положить: плитку. Стройматериалы есть. Необходима стяжка на пол, в балконной зоне с укладкой плитки под уклоном для стока воды на ружу.
Есть газовая труба, к которой присоединен счётчик (на фото синим цветом). Но вся эта икебана закрыта плиткой. Поэтому надо вырезать часть плитки, чтобы дать доступ к трубе. Также надо немножко расширить "окошко", через которое есть доступ к счётчику Работу надо произвести в самое ближайшее время. Пишите ваши отклики. Спасибо.
Положить плитку. Стены, пол, короб, лестница. Поверхность для укладки: гипсокартон, штукатурка, кирпич, бетон. Плитка: керамогранит. Пожелания и особенности: Сейчас дом в таком состоянии.
Положить плитку. Стены, пол. Поверхность для укладки: штукатурка. Возможно еще 18м2 на полы, заменить 5 подступенков на лестнице.Работа в цокольном этаже жилого дома.