Поверхность для укладки: бетон, кирпич. Пожелания и особенности: Дачный домик. Сделана хорошая стяжка. Нужно сделать ступеньку в помещении, т. к большой перепад высот и уложить плитку на пол и ступеньку. Другой этап, в этом же помещении удалить обои которые почти не держутся и стены немного подровнять и покрыть короедом. Идеальных требований нет, это дачный домик, главное надёжно и качество.
Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Сменить одну плитку треснутую на полу. Сменить одну плитку треснутую на полу. Пожелания и особенности: Сменить одну плитку треснутую на полу.
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: 1200ммх600мм. Добрый день. какая стоимость будет укладки керамогранита на данный чертёж. основание сухая стяжка.