Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты

Сиделки для лежачих больных — работа в Самаре

Дата: 2024-06-18
Детали
Регион
Самара
Город
Жигулёвск
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-06-18
Описание
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, Выполнять медицинские назначения, менять памперсы. На постоянной основе без проживания. Пожелания и особенности: Сиделка нужна для старенькой лежачей бабушки на вторник, среду, четверг, пятницу с 7:30 до 16:30 (часы можем сдвинуть по договорeнности). Оплата указана за день. На данный момент есть сиделка, но из-за проблем со здоровьем скорее всего ей придётся от нас уйти. Поэтому, предупреждаю, что сиделка пока ищем ориентировочно на июль.
Похожие заказы

Сиделки для лежачих больных

договорная
Выполнять уход: на дому. Менять памперсы. На постоянной основе без проживания.
Самара Домашний персонал

Сиделки

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры. На постоянной основе без проживания.
Самара Домашний персонал

Сиделки для лежачих больных

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы. На один раз. Несколько часов в день. Русская женщина 35+, нерусских просьба не беспокоить.
Самара Домашний персонал

Уход за пожилыми

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения, Уход за человеком 5/2 8-10 часов. На постоянной основе без проживания. Необходим человек, кто сможешь быть с человеком 5/2 по 8-10 часов в день.
Самара Домашний персонал

Сиделки для лежачих больных

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день.
Самара Домашний персонал

Сиделки для лежачих больных

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, помогать по хозяйству, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. На постоянной основе с проживанием вахтовым методом (неделя через неделю). Круглосуточно.
Самара Домашний персонал

Сиделки для лежачих больных

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы. На постоянной основе без проживания.
Самара Домашний персонал