Положить плитку. Стены, пол, короб. Поверхность для укладки: штукатурка, гипсокартон. Нужно сделать перегородку в душевой 0.7 м. с полками на внутренней части. Выложить поддон из плитки. И положить плитку на пол и стены. Коммуникации уже проложены, инсталяция установлена.
Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, кирпич. Плитка: крупная. Пол коридор, кухня, санузел, стены санузел, керамогранит 120 на 60, запил 45° на внешних углах. Пол коридор, кухня, санузел, стены санузел, керамогранит 120 на 60, запил 45° на внешних углах. Пол коридор, кухня, санузел, стены санузел, керамогранит 120 на 60, запил 45° на внешних углах
Положить плитку. Кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно «доклеить» плитку на кухне. На первом фото нужно выложить ее до пола, на втором - до конца стены. В общей сумме 1.3 кв м.