Ремонт бака для воды. Материал: сталь. Сварка: по рекомендации специалиста. Течет большой бак на даче. Нужно починить. Варить нужно будет внутри бака так как бак стоит рядом с забором и сараем. Пожелания и особенности: День ремонта обсуждаем, выберем удобное число Течет большой бак на даче. Нужно починить. Варить нужно будет внутри бака так как бак стоит рядом с забором и сараем.
Забор. Материал: не могу определить. Сварка: по рекомендации специалиста. Добрый день всем, нудно сварить каркас на забор участка в 6 соток , одна сторона общая с соседом уже есть, остались три стороны.
Основание двигателя вентилятора. Материал: не могу определить. Сварка: по рекомендации специалиста. Необходимо приварить деталь двигателя вентилятора, отломилась при падении вентилятора.