Материал столешницы: МДФ. Радиус: внешний. Потребуется: сделать вырез в столешнице, установить покрытие на кромку, Сделать часть столешницы откидной, посадить на рояльные петли.
Материал столешницы: ЛДСП. Радиус: внутренний. Длина радиуса: Длина полотна будет 290см. Потребуется: сделать вырез в столешнице, обработать фаску столешницы, установить покрытие на кромку. В прикреплённом фото есть стол. Для меня он узковат и я хочу либо аккуратно(очень аккуратно) его достать(проблема в том что он заведён под окна). Либо сделать что-то по типу накладки которая закрепится на нем. Более точно смогу объяснить по телефону. Ширина 290см глубина 54см у старого, на новом нужна глубина минимум 130 по краям и в середине углубление где-то до 80. __/--\__(на подобии такого).
Материал столешницы: МДФ. Радиус: внешний. Потребуется: установить покрытие на кромку, сделать вырез в столешнице, обработать фаску столешницы. Прошу рассмотреть возможность изготовления новой столешницы на кухню (Была МДФ). Нужен ещё ремонт одного выдвижного ящика (отслоилась пленка от температуры у верхнего, который вплотную к духовке), может быть сделать новую полку, которая справа от плиты. Цвет фасада ходовой -чисто белый со структурой под дерево. Столешницу можно подбирать по цвету (серо серебристая была),а можно другого подходящего цвета. В настоящее время кухня вот такая, нуждается в косметическом ремонте.