Размер собаки: средний. Количество животных: 1 шт. Груминг: гигиенический. Процедуры: мытьё, чистка ушей, вычёсывание шерсти, стрижка когтей. Особенности животного: Собака гладкошерстная, метис лабрадора, очень добрая и ласковая. Любит гладиться и целоваться. К сожалению, она меня недавно, из приюта, поэтому предсказать 100 процентно, как она отреагирует на процедуры, не могу, поэтому лучше иметь пластиковый намордник. Пожелания и особенности: Примерно 45 см в холке.
Коррекция проблемного поведения, обучение командам. Проблема: агрессия на других собак, боится громких звуков, боится собак. Формат работы: занятия в мини-группе. Пожелания и особенности: Собачка чихуахуа 2,5кг боиться других собак, лает на них. Ищу групповые занятия в Кировском районе для коррекции поведения.
Первичный приём и диагностика, чистка зубов, удаление зубов. Неправильное положение зубов, прикус. Вид чистки: по рекомендации специалиста. Наркоз на усмотрение ветеринара.
Размер собаки: средний. Количество животных: 1 шт. Груминг: гигиенический. Процедуры: вычёсывание шерсти, экспресс-линька. Особенности животного: Собачка старенькая, очень сильно линяет, сами не справляемся с вычесыванием. В связи с возрастом есть недержание мочи, ходит в памперсах. Добрая, очень ласковая, не кусается.
Воспитательная дрессировка щенка, обучение командам, консультация, коррекция проблемного поведения. Проблема: кусается. Щенок 1,5 месяца Питбуль. Взяли 23 февраля. Пока дома на карантине. Хотим научиться правильно воспитать его. Планируем постоянно заниматься с кинологом.
Обучение командам, подготовка к полосе препятствий для выступления на выставке. Пожелания и особенности: Два мальчика и три девочки на выбор. Мальчики кастрированные девочки нет. Можно выбрать одну или две крысы для работы. Имею адекватные ожидания и хочу успеть обучиться и обучить животных хотя бы азам. Выставка 22 марта 🙏.
Коррекция проблемного поведения, воспитательная дрессировка щенка, курс «Управляемая городская собака». Проблема: тянет поводок на прогулке, подбирает с земли, ходит в туалет дома, кусается. Формат работы: индивидуальные занятия.
Адаптация собаки из приюта, коррекция проблемного поведения, обучение командам. Проблема: не слушается на улице, тянет поводок на прогулке, не слушается, не исполняет команды, ходит в туалет дома. Формат работы: дрессировка с передержкой у кинолога.
Количество животных: 1 шт. Особенности животного: Не лает, кусать нечем. Манго живет с нами с 14 августа 2024 года. С хорошим человеком всегда комфортно. Ногти Манго толстоваты, некоторые загибаются. Помогите наладить движение хорошему человеку). Я человек другого поколения, с возможностями интернета не управиться.
Какие виды услуг по уходу за животными наиболее популярны среди клиентов рядом с м. Пр. Ветеранов?
Самыми популярными услугами являются выгул собак, уход за животными на время отпуска владельцев, груминг, кормление и базовое обучение
Можно ли работать в выходные и вечернее время?
Да, многие клиенты ищут специалистов, готовых работать в выходные и вечернее время, чтобы подстроиться под свой график
Возможно ли предоставление услуг на территории клиента?
Да, большинство клиентов предпочитают, чтобы специалист по уходу за животными приходил к ним домой, особенно для кормления и ухода за питомцами во время их отсутствия
Как рассчитать стоимость своих услуг?
Стоимость услуг зависит от их вида и продолжительности. Обычно это от 555.86 рублей за час или за одно посещение
Требуются ли какие-либо сертификаты или лицензии для предоставления услуг?
Для некоторых услуг, таких как груминг или ветеринарная помощь, могут требоваться специальные сертификаты или лицензии. Опыт работы с животными также приветствуется