Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 4 часа. Не скучно, спокойно, будет несколько детей разного возраста. Мероприятие в ресторане, но в формате фуршета. Необходимо не столько развлекать гостей постоянно, сколько направлять процесс вечера.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 300. Длительность: 7 часов. Гостей -150/160 человек. Нужен ведущий с большим опытом проведения свадеб, который поможет составить интересную программу, дать контакты хорошего звуковика/световика, по возможности музыкантов /кавер группы.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 4 часа. Пожелания и особенности: У нас будет камерная свадьба (24 человека) С 17 до 21:00 в банкетном зале ЦМТ *Нужен ведущий со своей аппаратурой).
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 6 часов. Планируется семейный свадебный банкет на 12-15 человек Площадка: г. Москва, ЦМТ, зал premier + queen's Нужен ведущий+Dj+оборудование.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 4 часа. Немного конкурсов, чтобы не было дискомфорта и молчания у людей, занимать чем-то интересным. Рассматриваем еще музыкальное сопровождение мероприятия. Пожелания и особенности: У нас скорее всего будут только мы и родственники, может пара друзей. Нужно подобрать интересную программу под такой сегмент. Не заваливать конкурсами, но и чтобы был не скучный вечер💗.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Хотим найти специалиста который сможет провести свадьбу на 30-35 человек. Особых пожеланий нет, ищем специалиста который работает со своим тех. оборудованием и диджеем.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Ищем ведущего на свадьбу. Рассматриваем специалистов с техническим оборудованием и диджеем.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Здравствуйте. Планируем свадьбу на 23 гостя (+-1-2 чел), роспись в ЗАГСе и банкет. Нужен ведущий для банкета. Мы не хотим конкурсы, нужно встретить и развлечь гостей, организовать музыкальное сопровождение и танцы, объявлять тосты.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 5 часов. Ищем ведущую на 5 лет со дня свадьбы.Гости разноплановые по возрасту:3 поколения.Нужны поздравления,немного конкурсов и дискотека. Ищем ведущую на 5 лет со дня свадьбы.Гости разноплановые по возрасту:3 поколения.Нужны поздравления,немного конкурсов и дискотека.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 7 часов. Хочется душевно, не пафосно, без дурацких конкурсов, трогательно, по семейному, но с оригинальными элементами. Если есть кавер группа знакомая, будет здорово позвать на пару часов если работаете в паре с диджеем - преимущество.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 4 часа. Без конкурсов У нас скромная семейная свадьба планируется И ищем человека, который может просто помочь поддерживать общение во время банкета Я так это вижу: встретить гостей, объявить начало праздника, предоставлять слово гостям, невеста дарит цветы незамужним, объявить вручение подарков гостям и вынос торта. Диджей, микрофоны, колонки, технический специалист предоставляет площадка Нужны только услуги ведущего.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 4 часа. Добрый день! На небольшую свадьбу необходим ведущий-координатор-диджей. Как таковой программы нет и мы не особо ее хотим либо минимальном формате. Ведущий-координатор-диджей нужен для объявления тостов гостей, первого танца, выступления вокалиста и начала общих танцев, и музыкального сопровождения всего мероприятия. Время работы 4 часа, с 19 до 23. Примерная программа: 19-21 банкет, поздравления 21-22 первый танец, выступление вокалиста, торт 22-23 дискотека.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 7 часов. Без навязчивых конкурсов, длительных поздравлений Запрет на горько и подобные штучки) Просто, лаконично и со вкусом.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 4 часа. Веселые , не пошлые конкурсы, чтобы всем было интересно. То есть конкурсы должны быть завязаны с информацией из биографии людей. Рассмотрим интересные предложения по организации. Ждём предложения. Бюджет и продолжительность обсуждается.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Нужен юморной ведущий в паре с диджеем. Возраст гостей от 30 до 40 лет, все молоды душой, хотелось бы веселое мероприятие:).
Где взять заказы на тамада рядом с м. Улица 1905 года?
Вы ищете заказы и клиентов по профилю тамада рядом с м. Улица 1905 года. Подберите подходящую для себя подработку из перечня вакансий от прямых работодателей и получите свой первый заказ уже сегодня
Как получить больше заказов для специалиста по профилю тамада рядом с м. Улица 1905 года (Москва)?
На май 2026 года размещено 1076 вакансий с возможностью подработки по профилю тамада рядом с м. Улица 1905 года. Отсавляйте отклики на интересующие вас заказы, обсуждайте детали с прямыми заказчиками и получайте оплату сразу же после выполнения работы. Также вы можете откликаться на предложения удалённой работы в другом городе (регионе)
Сколько я смогу заработать выполняя заказы по тамада?
В среднем специалисты по профилю тамада зарабатывают 4332.62 рублей с заказа. Чем большее количество заказов будет выполнено, тем больше денег вы получите. Работайте по удобному графику и зарабатывайте сколько хотите