Зооняня нужна на: 1 час. В поисках для дальнейшего сотрудничества зооняни для кошек с выездом в Порошкино, частный дом. Питомник кошек. Все привиты, здоровы. Только взрослые молодые кошки, несколько штук (6-7). Планируем выбраться в отпуск (декабрь, до НГ) на 10-14 дней. Нужен человек, который сможет приезжать 1 раз в сутки на час - полтора покормить кошек, заменить воду и убрать в лотках. При необходимости легкая уборка (подмести пол, протереть тряпкой/шваброй, есть моющий пылесос беспроводной). Больше ничего делать не нужно, раз в два дня будут приходить родственники, навещать кошек.
Особенности здоровья: Кот астматик, ему нужно давать капли. Зооняня нужна на: 1 час. Кот трусишка и боится незнакомцев, особенно мужчин, поэтому ищу девушку или женщину. Когда попривыкнет, очень общительный, ласковый и тактильный. Совсем не агрессивный, даже когда заигрывается в "злую руку" и кусает или выпускает когти, делает это осторожно, в крайнем случае реагирует на слово "больно" и сразу отпускает.
Особенности здоровья: Хроническая болезнь почек. Зооняня нужна на: 4 часа. Нужно навещать 2 раза в день (4 визита), чтобы дать лекарства и проверить наличие еды, воды.
Особенности здоровья: Кошка недавно перенесла операцию - гастротомию, необходимо проследить, чтобы она не прыгала на высокие поверхности. Зооняня нужна на: 7 часов.
Зооняня нужна на: 1 час. Пожелания и особенности: Нужна няня для трех кошек. Один мальчик (метис) и 2 девочки (сфинкс). Вакцинированы, обработки имеются. Не агрессивные, очень добрые. Сильных проблем и отклонений по здоровью нет, условно клинически здоровы. Нужно приходить 1-2 раза в день покормить у каждого свой корм сухой и влажный, и убирать лотки(в квартире их два.
Зооняня нужна на: 1 час. Пожелания и особенности: Здравствуйте, ищу зооняню, для возрастной кошки. Нудно приходить 1 раз в день и кормить влажным кормом. Досыпать сухой корм и проверять водичку. Всего на 3 дня.
Зооняня нужна на: 2 часа. Пожелания и особенности: Приехать два раза за время отсутствия (3 октября утром и 5 октября вечером), покормить кошку и поменять ей воду и лоток.
Зооняня нужна на: 8 часов. Добрый день! Ищем котоняню в Апрелевке для двух взрослых животных (стерилизованные, домашние, спокойные, привитые, ласковые коты - 3 и 8 лет) на период отсутствия хозяев (отпуск). Задачи: 1. Чистка лотка: уметь обращаться с автоматическим лотком - заменить пакет, открыть/закрыть протереть крышку. При необходимости видеоинструкции предоставим. 2. Обновить сухой корм, воду, дать влажный. 3. Поиграть 10-15 минут: по настроению, могут спать днем. Игрушки-дразнилки. 4. Фотофиксация: минимально - еда, лоток, коты живы-здоровы. 5. *Полить цветы: необязательное задание. Предложенная сумма рассчитана на 4 визита: 26.10, 28.10, 30.10, 01.11. Передача ключей через консьержа. ул. Дубки. PS. рассчитываем на длительное сотрудничество. Возможна и аналогичная помощь в Вашу сторону в будущем).
Зооняня нужна на: 2200 часов. Пожелания и особенности: Необходимо приютить кошечку на 3 месяца, с 1 октября до 30 декабря. На 3 месяца уезжаю работать в другой город, взять с собой возможности нет. Готова платить 10.000 каждое 25 число месяца (в эту сумму входит покрытие расходов за корм и наполнитель). Никаких требований кроме как кормить, по необходимости помыть и подстричь когти.
Особенности здоровья: Слепой полностью (не проблема, но считаю нужным сообщить), короновирусный энтерит, редкие приступы эпилепсии. Зооняня нужна на: 1 час. Пожелания и особенности: Нужно просто навестить, проверить, что он в порядке, накормить, налить воды. Лоток убирать не придется, так как у него он автоматический (может только проверить, что механизм не заело). Ложусь на операцию, не могу сказать точно сколько раз нужно будет зайти, но думаю, что не более 2 раз (1 раз в день).
Зооняня нужна на: 2 часа. У нас два шотладских котенка, мальчику - 4 месяца, девочке - 3 месяца. Мы с мужем улетаем в командировку на неделю, возможно продление командировки (по обстоятельствам). Мы за них переживаем, ищем няню, которая будет их посещать два раза в день (утром и вечером). Во время каждого визита: покормить животных, поменять воду, убрать лотки и проверить их самочувствие.
Зооняня нужна на: 3 часа. Прийти поиграть с котом примерно три раза за два дня, в общей сложности провести с ним не менее 3х часов, покормить кота также три раза и проверить его лоток по возможности. Кот - самый ласковый кот на свете.
Зооняня нужна на: 1 час. Пожелания и особенности: Нужен человек который придет домой и покормит кошку и кролика буквально на полчаса в среду и четверг.
Особенности здоровья: Общее состояние здоровья хорошее, но есть подозрение на инфекцию мочевыводящих путей. Зооняня нужна на: 24 часа. Пожелания и особенности: Базовый уход: влажный корм и любовь. Также важно сообщать о любых ситуациях, и предпочтительно наличие камеры видеонаблюдения.
Особенности здоровья: Нет одной лапы. Зооняня нужна на: 24 часа. Пожелания и особенности: Кошка приедет в гости на передержку, содержание без клетки и других животных.
Почему стоит искать работу по зооняни для кошек в Москве у нас?
🔸 У нас можно найти работу или подработку, выбрав из более чем 726 вакансий
🔸 Заявки от прямых заказчиков, которым нужна помощь с зооняни для кошек
🔸 Актуальных вакансий на октябрь 2026 года — 726 шт.
Как найти подработку по зооняни для кошек в Москве?
Вы специалист по зооняни для кошек и ищете работу со свободным графиком в Москве, тогда нам есть что вам предложить. Делайте то, что вам нравится и получайте ежеденевные выплаты
Много ли можно заработать специалисту по профилю зооняни для кошек?
Вы сами решаете сколько вам зарабатывать. В среднем доход по специализации зооняни для кошек составляет 11268.36 рублей с заказа. На октябрь 2026 года опубликовано 726 заказов и вакансий от прямых работодателей.
Нужно ли платить за отклики на вакансии по зооняни для кошек
Нет, вам не нужно платить ни за регистрацию, ни за отклики на заказы. Пройдите регистрацию и оставляйте отклики на предложения работы по профилю зооняни для кошек без каких-либо ограничений