Вид маникюра: Ищем героев на программу «Давай поженимся». Покрытие: Нет. Дизайн: Нет. Что нужно ещё: Нет. Пожелания и особенности: Если вы мечтали попасть в программу «давай поженимся» это Ваш шанс! Мы ищем героев с сильными личными историями для нового выпуска. Если у вас есть яркая, необычная или сложная история отношений, которую вы готовы рассказать в эфире, давайте обсудим ваше возможное участие?.
Вид маникюра: покрытие. Покрытие: обычный лак. Дизайн: стемпинг. Нужно просто прозрачное покрытие без объема (не гель) и несколько наклеек. на фото самостоятельная попытка лак+наклейка+лак.
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: база. Дизайн: однотонное покрытие, френч, по рекомендации специалиста. Что нужно ещё: выравнивание ногтей, снятие гель-лака.
Вид маникюра: -. Покрытие: -. Дизайн: -. Что нужно ещё: -. Я исследую проблему удержания клиентов в "сфере услуг по предварительной записи", чтобы понять, с какими трудностями сталкиваются мастера маникюра, массажисты, косметологи и т. д. Я ничего не продаю и не предлагаю. Просто хочу поговорить с реальными представителями сферы, понять, с какими проблемами вы сталкиваетесь и как их решаете. Хотел бы задать пару вопросов в Zoom или в чате, как вам удобнее. Обещаю, что не отниму больше 15 минут вашего времени) Если вы не против — напишите, пожалуйста. Буду очень благодарен 🙏 P.s. Понимаю, что время — деньги. Поэтому готов финансов отблагодарить за уделенное время.
Вид маникюра: работа в бьюти-коворкинге жк «ботаничекий-life». Покрытие: скидка 20% на смену 12 часов. Дизайн: есть тарифы с расходниками и без. Что нужно ещё: маникюр. Пожелания и особенности: бронь рабочего места мастера маникюра и педикюра маникюр 300 руб/ч педикюр 400 руб/ч смена 12 часов 2500.
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: обычный лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: педикюр. Нужен маникюр без покрытия, педикюр без покрытия с обработкой стопы.
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: От 210р/час. Дизайн: по рекомендации специалиста. Пожелания и особенности: Добрый день! ❤ Мы - бьюти коворкинг "MASTERS", пространство с почасовой арендой рабочего места (от 210р/час) для бьюти мастеров💅 Почему вам нужно к нам? Во первых, мы находимся в престижном, густонаселенном ЖК бизнес класса "Ботанический LIFE", в 6-7 минутах ходьбы от метро Ботанический сад Во вторых, у нас есть все для комфортной работы: - новый салон с уютной атмосферой - оборудование - расходные материалы - сервис В третих, в честь открытия мы дарим вам: - Скидку 30% на все тарифы - 1 час бесплатного тест-драйва - возможность пользоваться нашей большой палитрой гель-лаков от фирмы LookNail Ждём вас в "MASTERS" ❤.
Вид маникюра: Работа в бьюти коворкинге в жк “ботанический life”. Покрытие: 30% скидка на все рабочие места. Дизайн: Есть тарифы с расходниками и без. Что нужно ещё: Маникюр, педикюр, брови, стилист, кабинет с кушеткой.
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: по рекомендации специалиста. Что нужно ещё: педикюр. Ищу мастера на 9 число :) Желательно в районе 14:00 ? Нужен маникюр с наращиванием, и педикюр. Наращивание интересует из качественных материалов) спасибо. Прикрепляю фотографии для примера, что бы хотелось получить. Свои ногти не длинные.
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: роспись ногтей, стемпинг. Что нужно ещё: наращивание ногтей, выравнивание ногтей. Нужен маникюр с дизайном в стиле шоу «Импровизация».
Вид маникюра: Пилочный. Покрытие: Возможно, без покрытия. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака. Можно просто снять покрытие и всё.
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие, роспись ногтей, по рекомендации специалиста. Что нужно ещё: педикюр, снятие гель-лака. Мастер маникюра и педикюра, можно начинающий. Выравнивание, укрепление пудрой и использование дегидратора.
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: Наращивание. Дизайн: Лёгкий дизайн. Что нужно ещё: выравнивание ногтей, наращивание ногтей. Мне 12 лет, нужен маникюр на море.
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: гель-лак. Дизайн: роспись ногтей. Что нужно ещё: снятие гель-лака. Сейчас длина, как на фото 2, нужно ту же форму на миллиметр-полтора покороче, т.к. отросла уже И сломанный ноготь нужно будет донарастить до нее А дизайн как на фото 1 или любой другой можно (фото просто для примера) --- Пишите: 1) какие есть свободные окошки в ближайшие даты во второй части дня? 2) Ваша цена? 3) какая ул и дом?.
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: cnd shellac (есть свое покрытие). Дизайн: однотонное покрытие. Необходимо покрытие cnd shellac, свой материал есть).
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: гель-лак. Дизайн: роспись ногтей, однотонное покрытие, стемпинг, стразы. Что нужно ещё: наращивание ногтей.
Вид маникюра: классический (обрезной). Покрытие: не потребуется. Что нужно ещё: педикюр. Здравствуйте! ищу специалиста, желательно с мед образованием, а не просто спецов после курсов . Трудно найти хорошего парикмахера в наше время и мастера маникюра и педикюра так же! И во всех других сферах услуг тоже самое, к сожалению! Боюсь горе мастеров и поэтому маникюр часто делаю сама, а педикюр не делала много лет, т к проблемы с позвоночником. На большом пальце левой ноги ноготь травмирован, но целый ( просто сильно ударилась ). Надеюсь найти своего специалиста ! P.s. Цены знаю. В студиях Лены Лениной эти процедуры стоят 1800, впрочем, как и везде в Москве. Сами мастера получают не более 50% и поэтому не стоит мне тут предлагать 3000-5000. Прошу гастарбайтерш мне не напитывать.
Почему стоит искать работу для специалистов по маникюр рядом с м. Ботанический сад у нас?
🔸 У нас можно найти работу или подработку, выбрав более чем из 262 вакансий по маникюр
🔸 Выбирайте заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами маникюр рядом с м. Ботанический сад (Москва)
🔸 Актуальных предложений специалистов по маникюр рядом с м. Ботанический сад на май 2026 года — 262 шт.
Как найти подработку в свободное время для специалистов по маникюр рядом с м. Ботанический сад?
Ищете работу или подработку по профилю маникюр рядом с м. Ботанический сад (Москва)? Мы будем рады помочь вам найти интересную работу и получать достойную зарплату за ее выполнение (от 1410.41 рублей с заказа). Зарегистрируйтесь и найдите работу по душе уже сегодня
Сколько вакансий (заказов) по маникюр на сегодня?
На май 2026 года в нашей базе числится 262 заказов от клиентов, которым нужна помощь мастеров и специалистов по маникюр рядом с м. Ботанический сад. Новые вакансии добавляются каждый день
Есть ли работа по профилю маникюр на выходные?
Ищете подработку по маникюр на выходные рядом с м. Ботанический сад? Вы можете найти подходящую вакансию изучив описание, либо договориться с клиентом и выполнить работу когда вам будет удобно