Цветная печать. Формат: Пока не знаю. Тираж: 35 шт. Есть макет. Нужна печать лого на черных шоперах, будет надпись «D&A» и чуть ниже «Студия воздушного фитнеса и танцев», примерно см 25-30 в ширину и в длину. Хотелось бы узнать стоимость за печать (на уже имеющиеся сумках) и сумка (на молнии) + лого.
Цветная печать. Формат: 270x220. Тираж: 1 шт. Макета нет, есть фотография. узнать стоимость печати, сумка на 3 фото, варианта принта 2 штуки, сооринтируйте по стоимости 1 и другого
Цветная печать. Формат: 120*180. Тираж: 1 шт. Макета нет, есть фотография. Пожелания и особенности: Написать на сумке «Valeriya» И сделать термонаклейку - Леди Баг.
Чёрно-белая печать. Формат: 58 на 48 на 16. Тираж: 100 шт. Макета нет, нужно создать. Пожелания и особенности: Нужны большие шоперы с логотипом. Размер - чтобы помещалась шуба.
Цветная печать. Формат: А5. Тираж: 200 шт. Есть макет. Пожелания и особенности: Хотим заказать шоперы и нанести на них логотип. В 1 или 2 цвета. (Черный и оранжевый или белый и оранжевый). Как вариант - только оранжевый. Логотип под квадрат дадим. Пример и сумки и лого скинул.
Цветная печать. Формат: А6. Тираж: 2 шт. Есть макет. Есть 2 сумки для обуви с одинаковым дизайном, который надо нанести, и фартук, на который тоже надо нанести дизайн. Сумки будут готовы завтра утром, фартук тоже. Нужно будет до 12.00 успеть нанести срочно дизайн. Все макеты готовы.
Цветная печать. Формат: Затрудняюсь ответить , нужна консультация. Тираж: 10 шт. Есть макет. Пожелания и особенности: Нужна сумка шопер с собственным логотипом. Сумок в закупке нет. Цвет сумки молочный/саетло-бежевый. Сумка хлопковая без молний И так же нужны мешки для сменки (для детей). Тоже туда клеить логотип.
Цветная печать. Формат: 227х225 мм. Тираж: 1000 шт. Есть макет. Рассматриваем предложения из разных городов, необязательно Москва. Шопперы из саржи белой или суровой около 240гр. Размер примерно 34х40 см. Изображение векторное 4 цвета.
Чёрно-белая печать. Формат: не знаю. Тираж: 1 шт. Макета нет, есть фотография. Пожелания и особенности: Мы в создании бренда сумочек, сейчас мы отшиваем первую сумочку (тестовую), чтобы далее уже отшивать большими партиями. Я бы хотела отпечатать логотип бренда на сумочке.
Цветная печать. Формат: 20/20. Тираж: 20 шт. Есть макет. Нужно сделать 20 шоперов с двусторонней печатью для команды танцевальной студии. За единицу могу заплатить до 350 р. Шоперов своих нет, хочу использовать ваше изделие. Внизу пример того, как это должно выглядеть.
Цветная печать. Формат: размер печати 28-30 см. Тираж: 100 шт. Есть макет. Сразу при отклике уточните, пожалуйста, следующую информацию 1. Стоимость печати с вашим шопером за 10 штук и 100 штук 2. Есть ли белые и черные шоперы?.
Преимущества поиска работы по печать на сумках в Москве на NaPodrabotku.ru
🔸 У нас можно найти клиентов по вашей специализации, выбрав более чем из 8 вакансий
🔸 Заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами по печать на сумках в Москве
🔸 Свежих заявок на «печать на сумках» за май 2026 года — 8
Часто задаваемые вопросы
Как найти подработку по печать на сумках в Москве?
Для успешного поиска подработки или работы с частичной занятостью по профилю печать на сумках в Москве вам нужно всего лишь пройти быструю регистрацию на нашем сайте и начать откликаться на заказы и вакансии от прямых работодателей
Сколько свежих вакансий по печать на сумках опубликовано на сегодня?
На май 2026 года в нашей базе содержится 8 вакасний и предложений работы со свободным графиком по специализации печать на сумках в Москве. Откликнитесь на подходящую вам вакансию и найдите работу уже сегодня
Можно ли совмещать работу со свободным графиком по специализации печать на сумках с основной работой?
У вас есть основная занятость, но вы ищете подработку в свободное время по печать на сумках в Москве? Выбирайте сами когда и с кем работать. Составляйте удобный график работы, работайте рядом с домом и зарабатывайте от 30.26 рублей с заказа