Мероприятие: свадьба. Ведущий плюс диджей, живое исполнение песен, современные конкурсы ( без похищений невесты, туфли и тд,) желательно фокусы, свадебные квиз. Потребуется: диджей. просьба в отклике присылать ссылку на портфолио, что не тратить не ваше ни мое время напрасно
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Формат мероприятия: ?? Место: ресторан «Сказка», Калининград. ?? Количество гостей: около 15 человек. ?? Начало: 16:00. ? Продолжительность: 4–4,5 часа. Для нас важно, чтобы атмосфера вечера была теплой, душевной и интеллигентной. Хотелось бы избежать пошлых конкурсов, переодеваний и чрезмерно шумных активностей. Мы видим этот вечер как красивое семейное торжество с легким юмором, ненавязчивым общением с гостями, интересными интерактивами, трогательными моментами, красивыми тостами и хорошей музыкой. Важно, чтобы ведущий умел чувствовать настроение гостей и создавал комфортную атмосферу без навязчивости.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 3 часа. Интерактив с гостями, желательно с юмором, без устаревших конкурсов. Отмечать будем в выходной день, не в день росписи. Гости в основном все молодые. Пожелания и особенности: По времени нужно с 18 до 21. Нужно свое оборудование.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 6 часов. Хочется организовать НЕсбадьбу. Должно быть что-то интересное,веселое,активное и не похожее на стандартную свадьбу.