Зооняни
договорная
Особенности здоровья: Дать лекарство в пюре. Зооняня нужна на: 1 час.
Зооняни
договорная
Ищу зооняню, которая сможет приходить к животным во время моих отъездов на несколько дней. Кормить их и выгуливать собачку. Поиграть дома с ними. То есть приходить примерно на час/полтора.
Зооняни
договорная
Максимально добросовестный, добрый, чистоплотный, заботливый человек.
Зооняни
договорная
Узнать стоимость
Зооняни
договорная
Пожелания и особенности: Нужно пожить у меня дома и присмотреть за 3 собачками и 3 кошечками Гулять можно со всеми тремя минут 10-20 Потребуется выгул и кормежка всего 2 раза, остальное время просто присмотр.
Зооняни
договорная
Пожелания и особенности: Нужно приходить проверять воду, корм и чистить лоток 3 раза: 23.06, 26.06, 29.06.
Зооняни
договорная
Пожелания и особенности: Породистые спокойные животные , подыскиваю женщину 30+ отвественную имеющую опыт общения с животными Проживание с животными на нашей территории в комфортной квартире с 9 июня по 10 июля Оплата 50% сразу Не спеша рассматриваю предложения.