Крыска, декоративная, очень ласковый мальчик, на время нашего отсутствия нуждается в чутком уходе, ответственного и внимательно человека. если у вас собаки, то вы нам не подходите . крыска боится шума и резких громких звуков. корм , клетка, опилки все наше. требуется кормить, поить, выпускать на прогулку из клетки, переодички менять опилки в клетке.
Ищу зооняню, которая сможет приходить к животным во время моих отъездов на несколько дней. Кормить их и выгуливать собачку. Поиграть дома с ними. То есть приходить примерно на час/полтора.
Пожелания и особенности: Нужно пожить у меня дома и присмотреть за 3 собачками и 3 кошечками Гулять можно со всеми тремя минут 10-20 Потребуется выгул и кормежка всего 2 раза, остальное время просто присмотр.