Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Макияж — работа в Москве

Дата: 2021-08-02
Детали
Регион
Москва
Город
Юбилейный, Королев
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-08-02
Описание
Дневной макияж. Потребуется: укладка. Собрать маму и тетю на свадебное торжество (лёгкая укладка и дневной макияж), готовность к 14:00.
Похожие заказы

Макияж

договорная
Дневной макияж. Что нужно ещё: укладка. Легкие локоны Тон + стрелки.
Москва Красота

Макияж

договорная
Дневной макияж. Что нужно ещё: оформление бровей.
Москва Красота

Макияж

возможна работа на дому
договорная
Дневной макияж. Что нужно ещё: укладка.
Москва Красота

Макияж

на дому
договорная
Дневной макияж.
Санкт-Петербург Красота

Макияж

договорная
Дневной макияж. Пожелания и особенности: Мы планируем небольшой мастер-класс, где вы как визажмси сможете показать девушкам базовые техники макияжа: например, как сделать красивый дневной макияж, ровный тон, легкий контуринг и аккуратные стрелки. Думаю, участницам будет очень полезно увидеть всё на практике и познакомиться с вами как со специалистом. Для нас это первый подобный формат мероприятия, поэтому мы стараемся сделать вход максимально доступным для девушек и пока только тестируем формат. Очень хочется собрать хорошую аудиторию, посмотреть отклик и в дальнейшем проводить такие встречи регулярно. К сожалению, бюджет сейчас ограничен, поэтому ориентируемся примерно на 7000?. Со своей стороны обязательно отметим вас во всех анонсах, познакомим с аудиторией и расскажем о ваших услугах. Будем очень рады видеть вас среди наших экспертов! ?? Обязательно отправьте свои клссные работы, и скажите есть ли у вас опыт в обучении. Киньте ник своего инстаграма. Мой ник: rothitadi.
Москва Красота

Макияж

возможна работа на дому
договорная
Дневной макияж. Что нужно ещё: укладка. Пожелания и особенности: Первые фотографии это что примерно хочется, последние две исходник (я), хочется локоны, но придётся сильно зафиксировать (у меня кератин) и обычный нюдовый макияж, цена до 5000, больше не смогу.
Екатеринбург Красота

Макияж

договорная
Дневной макияж. Что нужно ещё: вечерняя причёска. Сделать прическу из моих шиньонов.
Челябинск Красота