Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Маникюр — работа в Москве

Дата: 2021-08-15
Детали
Регион
Москва
Метро
Парк Победы, Говорово, Боровское шоссе, Тропарёво, Румянцево, Саларьево, Парк культуры, Юго-Западная, Проспект Вернадского, Воробьёвы горы, Фрунзенская, Раменки, Ломоносовский проспект, Минская, Мичуринский проспект, Озёрная
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-08-15
Описание
Вид маникюра: Пилочный. Покрытие: гель-лак. Снятие гель-лака.
Похожие заказы

Аппаратный маникюр

возможна работа на дому
договорная
Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей. Пожелания и особенности: Ищу мастера на постоянной основе желательно не далеко от выбранного района , если мастер выезжает будет большим плюсом.
Москва Красота

Маникюр

на дому
договорная
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака.
Москва Красота

Маникюр

на дому
договорная
Покрытие: гель-лак. Дизайн: Без покрытия. Пожелания и особенности: маникюр. Маникюр со снятием гель лака.
Красноярск Красота

Маникюр

на дому
договорная
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: не сложный. Что нужно ещё: наращивание ногтей.
Санкт-Петербург Красота

Маникюр

на дому
договорная
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: по рекомендации специалиста.
Красноярск Красота

Маникюр с гель-лаком

договорная
Вид маникюра: аппаратный. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей. Пожелания и особенности: Маникюр с выездом для девушки, которая проходит реабилитацию в больнице, в Крылацком (реабилитация после ДТП). Она выглядит хорошо, никаких ран открытых или чего то, что могло бы вызвать неудобство или неприятие, полностью в сознании, только есть сложности с передвижением.
Москва Красота

Маникюр

возможна работа на дому
договорная
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака. Пожелания и особенности: маникюр. Маникюр с покрытием гель-лак, однотонный. Нужно снятие старого покрытия. Если к специалисту, то приду с собакой. Будет спать.
Москва Красота