Тип паркета: штучный. Поклеили обои в комнате и поняли,что паркет совсем не подходит по цвету. Для изменения цвета и тона (примерно как на фото) какие этапы нужны, сколько понадобится времени и средств?.
Пожелания и особенности: Мебель не выносится, нужна циклевка свободной зоны. В комнате есть шкафы и диван. Диван можно подвинуть. Шкафы намертво стоят.
По сути изначально необходим выезд мастера для оценки фронта работ. Сейчас на полу уложен старый паркет, планируется его снять, после укрепить черновой деревянный пол швеллерами, а затем уложить паркет обратно с его циклевкой. Понимаю, что это несколько этапов работ и не ищу специалиста на все сразу. Из-за того, что полностью квартиру освободить от мебели не получится, работу необходимо будет делать частями (по одной или две комнаты).