Стояки. Металл: сталь. Сварка: по рекомендации специалиста. 1) стояк в туалете: перенос счётчиков выше по стояку 2) отрезать змеевик в ванной 3) отрезать змеевик в гардеробной и переварить в прямую трубу стояка (согласовано с жилищником) 4) отрезать 4 батареи, сделать перемычки и подготовить выводы для новых радиаторов отопления.
Материал: сталь. Сварка: по рекомендации специалиста. Трубы которые идут на батареи, после штукатурки, сильно прилегают к стене, нет возможности установить батареи. Нужно срезать и переварить их, чтобы краны которые подключаются к батареи оказались на правильном расстоянии от стены. В общем 4 трубы в 2 комнатах.
Материал: сталь, не могу определить. Сварка: по рекомендации специалиста. Нужно переварить трубу горячей воды. Прижать её к стене и сместить вправо. Добавить запорный кран горячей и холодной воды. Бюджет на работу 15 тыс с материалами.