Александровский сад, Кузнецкий Мост, Театральная, Охотный Ряд, Площадь Революции
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-09-05
Описание
Мероприятие: вечеринка. Длительность выступления: 30 минут. Мероприятие будет в стиле мафии, поэтому важно соответствовать стилистике. Рассматриваем разные варианты, кабаре, иллюзионный спектакль, интерактив со зрителями. Просьба сразу отправлять ссылки на видео с выступлений и стоимость.
Шоу-балет. Мероприятие: вечеринка. Длительность выступления: 10 минут. Пожелания и особенности: Нужно 2 красивых девушек для клубного выступления с артистом, у артиста 3 песни нужно подготовить номер, оплата 1500? на одного человека, репетиция с артистом.
Мероприятие: день рождения. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 20. На день рождения парня 20 лет ищем 2 барменш, которые смогут как в фильме бар гадкий койот танцевать на барной стойке, готовить коктейли и разливать напитки гостям.
Шоу-балет. Мероприятие: вечеринка. Длительность выступления: 4 минуты. Ищу в свой бурлеск номер мужчину танцора. Раздеваться не придется, хореография не сложная, в основном в номере нужно будет мне ассистировать. Танцуете во фраке. Репетиции не оплачиваются. Выступления на шоу и частных заказах оплачиваются. Требую от артистов, с которыми работаю дисциплины и ответственности, не опаздывать на репетиции и тд. Рост от 170 до 185 см. Харизма, артистизм и очаровательная улыбка. Присылайте свои фото и личные страницы, где можно посмотреть видео с вашими танцами.