Основание под: паркет. Укладка напольного покрытия не нужна. Планируем уложить инженерную доску на стяжку. Нужно подготовить стяжку к укладке пола - проверить насколько она готова, и, если необходимо, убрать неровности.
Основание под: Кварцвинил. Нужна укладка напольного покрытия. Пожелания и особенности: Хотим положить на пол кварцвинил вместо старого линолеума. Полы скорее всего кривоваты. Дом сдавался в 1993 году, тогда особо не заморачивались. Нам советовали делать полусухую стяжку, но я боюсь как бы это не было избыточным мероприятием, и терять 5 см на эту стяжку не хочется. Коммуникации по полу не прокладываем. Возможно ли выровнять пол минимальными средствами, с минимальным его подъёмом и уложить кварц винил без порогов по всей квартире (3 комнаты, кухня, коридор).
Основание: под покраску. Необходимо удалить старую краску и отшлифовать до бела, подготовить к покраске маслом. Хочется, чтобы в итоге получилось, как на 3 фото. Красить не надо. Отдаленность от города около 90 км.
Нужно отшлифовать бетонный пол площадью 200 кв. м, выровнять поверхность и подготовить основание к дальнейшим работам. Завьра будет заливаться фундамент дома (плита). Часа через 4 нужно пройти ее 'вертолетом". Есть торчащяя разводка труб и кабелей.