Монтаж плинтуса из дюрополимера
договорная
Длина плинтуса: 70 м. Стройматериалы есть. Нужно смонтировать плинтус из дюрополимера "ORAC". Зашпаклевать все стыки, зашкурить и потом окрасить в 2 слоя. Ширина плинтуса 118мм, длина 2м.п. Для монтажа нужно иметь большую торцовку и хороший диск для запила внутренних и наружных углов.
Установка напольного плинтуса
договорная
Плинтус: из дюрополимера. Длина плинтуса: 50 м. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Стены гипсокартон, полы инженерная доска, плинтус предварительно покрашен, мебели нет кроме шкафов за которыми плинтус не нужен. Двери установлены.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
договорная
Длина плинтуса: 120 м. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Человек нужен с оборудованием для точного запила. На месте есть ещё аналогичная работа за доп.оплату по договорённости. Можно с ночёвкой.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
договорная
Длина плинтуса: 15 м. Стройматериалы есть. 9 углов наружных, 5 внутренних, стык к наличнику Углы не ровно 90 градусов, нужно смотреть окрас не требуется.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
договорная
Длина плинтуса: 85 м. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Обязателен опыт монтажа таких плинтусов. Их высота всего 80 мм.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
договорная
Длина плинтуса: 43 м. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: Не окрашены, не куплены) углов около 10.
Установка напольного плинтуса
договорная
Плинтус: из дюрополимера. Длина плинтуса: 35 м. Стройматериалы есть.