Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Маркетинг — удалённая работа в Москве

Дата: 2022-01-29
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 20000.00 руб.
Дата публикации
2022-01-29
Описание
Создание бренда. Нужна рекомендация по способу продвижения. Бюджет на рекламную кампанию: 90.000. Постоянная работа. Юридические сопровождение в получение гражданство ЕС.
Похожие заказы

Брендинг

дистанционно
договорная
Необходимо развитие текущего бренда, ведение инсты, коллаборации с блогерами, создание рилс и сторис. Вид деятельности: Продажа косметики.
Москва Фрилансеры

Брендинг

дистанционно
договорная
Создать бренд с нуля. Вид деятельности: Тест.
Москва Фрилансеры

Маркетинг

дистанционно
договорная
Создание бренда. Создать бренд с нуля. Вид деятельности: установка слаботочных систем. Что нужно ещё: логотип, брендбук, гайдлайн, Key Visual, фирменный стиль, нейминг, фирменный персонаж.
Москва Фрилансеры

Брендинг

дистанционно
договорная
Создать бренд с нуля. Вид деятельности: Розничная торговля китайской продукции. Что нужно ещё: логотип, брендбук, гайдлайн, Key Visual, фирменный стиль, фирменный персонаж.
Москва Фрилансеры

Брендинг

дистанционно
договорная
Создать бренд с нуля. Вид деятельности: Проработка позиционирования, воронки продаж, тарифной сетки подписок и стратегии запуска (Go-To-Market).
Калининград Фрилансеры

Брендинг

дистанционно
договорная
Создать бренд с нуля. Вид деятельности: продажи на маркетплейсы. Что нужно ещё: ничего. Есть товар в категориях Бытовая химия, проф,химия, косметика. Маржинальность 8%(после всех расходов, рентабельность около 25%. Продукт FMCG, известный, есть аналоги на МП. Ищу партнера для развития бизнеса на маркетплейсах. % от прибыли, без потолка, сотрудничество в долгую. С февраля 27г. проплаченное обучение у Ковпака Д. - АКС 16. Если вам интересно- напишите, созвонимся, расскажу подробно.
Москва Фрилансеры

Брендинг

дистанционно
договорная
Я частный парикмахер, со своей базой клиентов. Хочу увеличить свою узнаваемость и прийти к открытию студии. Ищу человека, кто проведет анализ моей аудитории, выявит, что нужно клиентам и поможет в развитии моего бренда. Вид деятельности: Парикмахерские услуги. Что нужно ещё: Обсуждается лично. Пожелания и особенности: Хотелось бы на постоянную работу найти человека/команду. Оплата оклад и % с каждого нового клиента.
Москва Фрилансеры