Составить технический план: для получения документов на дом и подведение газа. Для получения технических документов и подключения газа по общей газификации, нужен как я понимаю, кадастровый паспорт на дом(понятия могу указать не совсем верно).
Составить технический план: для постановки на учёт. Пожелания и особенности: Нужен специалист с опытом: постановка квартир в старых новостройках / отсутствующее помещение в МКД Дом стоит в ЕГРН, соседи стоят, одна квартира отсутствует, застройщик ликвидирован, нужен максимально быстрый результат под сделку. Нужен ускоренный техплан.
Составить технический план: для постановки на учёт. Пожелания и особенности: Нужно оформить пристройку к оформленной хозпосройке на участке Пристройка это будущая котельная ( строилась для подключения хозпостройки к газу).
Составить технический план: для перепланировки, для постановки на учёт, на объект незавершённого строительства. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Реконструкция частного дома.