Укладка плитки (стены) — работа в Москве
Дата: 2022-04-07
Детали
Регион
Москва
Метро
Беломорская
Стоимость
от 80000.00 руб.
Дата публикации
2022-04-07
Описание
Положить плитку, демонтировать плитку. Фасад. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Требуются плиточники с опытом работы, 1-2 человека с инструментом, нужно заменить плитку цоколя офисного здания, произвести демонтаж старой плитки, оштукатурить поверхность и установить новую плитку, общий объем 108 м2, в основном длинные прямые участки, авансирование каждый день, полная оплата раз в неделю, стоимость 800 руб/м2.
Похожие заказы
Демонтаж плитки
договорная
Короб. Плитка: керамогранит. Демонтаж короба из плитки в ванной для последующих ремонтных работ на стояке.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-09-01
Демонтаж плитки
договорная
Короб. Плитка: керамогранит. Необходимо демонтировать одну нижнюю плитку, где установлен душ. И проделать отверстие в коробе для доступа к стояку.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-08-29
Демонтаж керамогранита
договорная
Короб. Необходимо демонтировать участок короба стояка в ванной комнате для дальнейшего ремонта трубопровода. Плитку и гипсокартон за ним необходимо сохранить для восстановления в прежний вид.
Ростов-на-Дону
Строительство и ремонт
2025-08-25
Демонтаж керамогранита
договорная
Короб. Пожелания и особенности: Необходимо снять керамогранит со стены Без повреждения !!! Одна плита 120 х 60 !!.
Москва
Строительство и ремонт
2025-08-24
Демонтаж плитки
договорная
Ванная комната стена. Плитка: керамогранит.
Москва
Строительство и ремонт
2025-08-19
Демонтаж керамогранита
договорная
Демонтаж керамонранита для доступа к стояку с целью определения вероятности и места протечки в ванной.
Москва
Строительство и ремонт
2025-08-16