вальс к 9 мая. Мероприятие: день победы. Длительность выступления: 3 часа. На проведение меропрятия, посвященное Дню Победы требуется 5 танцевальных пар. Необходимо вальсировать в военной форме.
Мероприятие: концерт. Длительность выступления: 10 минут. Гостей: до 10. Группа поддержки 10–20 человек на детский/подростковый концерт. Нужно находиться в зале во время выступления одного номера и активно болеть за девочку: плакаты с её именем, аплодисменты, танцевальная реакция, подпевание, заранее подготовленные кричалки/движения. Люди должны выглядеть как настоящие друзья/фанаты, а не как аниматоры». нужны именно детки от 10 до 14-15 лет.
Восточные танцы. Мероприятие: Группа. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 10. Пожелания и особенности: Здравствуйте, ищу зал, чтобы снимать в аренду на 2 часа по четвергам и воскресеньям.