Работы в огороде, работы в саду, Покос травы. Периодичность: один раз в неделю. Помощник: мужчина. Нужен помощник на дачу. Работа разная, косить траву(газонокосилка есть), перекопать грядки, что-то перенести (доски например) и т.д. Желательно, чтобы жили недалеко. Транспорт туда ходит очень редко.
Наполнение высоких грядок, работы в огороде. Периодичность: на один раз. Помощник: мужчина. Пожелания и особенности: Нужно делать смесь из перегноя, земли и песка и наполнять высокие грядки в теплице. Еще нужно выкорчевать 4-5 деревьев вишни.
Работы в саду, работы в огороде. Периодичность: на один раз. Помощник: мужчина. Пожелания и особенности: Нужно закопать 2 большие ямы размером 1,5*1,5*1,5 м , потом выкопать одну яму для посадки рябины и 3 шт для посадки гортензий.
Работы в огороде, работы в саду. Периодичность: один раз в неделю. Помощник: женщина. Пожелания и особенности: В основном работы по прополке, обработке земли, вскопать, убрать корни, полить, граблями убрать траву.