Фотосъёмка для каталога одежды. Количество моделей: 1 человек. Модель плюс сайз с опытом. Желательно светловолосая. Для атмосферной фото и видео съемки для Инстаграм - слитных и раздельный купальников На 20.05 с 12:30 до 14:00. Москва. 3ий Павелецкий проезд.
Выступление. Количество моделей: 1 человек. 11 июня помочь команде квн на выступлении в планете квн в центральной лиге москвы и Подмосковья Надо будет в красивом платье с глубоким декольте полежать на рояле 4 мин, начало игры в 19:30, конец где-то в 22, но скорее всего освободитесь раньше. Так же надо будет присутвовать с утра, примерно в 10 на генеральной репетиции, и на прогоне с режиссером ориентировочно днем. Нужна девушка, типажа эскортницы, с большой грудью, для роли красивой фигурной секси женщины.
Фотосъёмка для каталога одежды. Количество моделей: 1 человек. Размер 4xl, 5xl, 6xl Идеально 5 xl. Обхват груди-128-132 Обхват талии 120-124 Обхват бёдер 135-139.