Покрасить стены, побелить потолок, Покрасить плинтуса. Есть дизайн-проект. Материалов нет. Добрый день. Задача сделать хотя бы примерный расчёт для начала. По цене, по временным затратам. И сколько у вас будет человек работать?! Необходимо произвести покраску потолков, стен и плинтусов в меж квартирных Холлах. В доме 6 подъездов и 85 этажей.
Покрасить стены, выровнять стены штукатуркой, положить плитку на пол. Дизайн-проекта нет. Необходимо произвести косметический ремонт парадной в МКД Укладка плитка (стена) 13 м2 Покраска стен 30 м 2 Штукатурка 5 м2.
Выровнять стены штукатуркой, покрасить стены. Дизайн-проекта нет. Нужно сделать легкий ремонт в коридорчике на две квартиры. Подшпаклевать, покрасить. Сделать приятный общий вид.
Покрасить стены, Закрыть коммуникации в короба. Дизайн-проекта нет. Пожелания и особенности: Добрый день! В нашем подъезде делают ремонт, но 3 этажа сделать не смогут и нужно их доделать: покрасить стены и зашить провода в короба. Начать нужно с 27.07, приехать на оценку в ближайшие дни. Материалы есть.