Декорировать: квартиру. Мероприятие: Не мероприятие. Необходимо сделать художественную роспись детской комнаты. А именно, домики визуализацию детской прилагаю.
Мероприятие: Подобрать картину на стену. Праздник для взрослых. Декорировать: комнату. Бюджет на оформление: 5000. Пожелания и особенности: Проблема в том что комната одна но зоны разные - кухня и зал, никак не могу подобрать картины чтобы они перекликались друг с другом, мы соответствовали своим зонам.
Мероприятие: Выставка. Праздник для взрослых. Декорировать: беседку. Нужно искусственными цветами (лианами ) задекорировать подвесной круг (окружность в диаметра 220 см). Пример как должно получится вышлю заинтересованным кандидатам. Монтаж 26-27 мая.