Мероприятие: Для танцевальной школы. Длительность выступления: 2 часа. Для танцевальной школы. Ищем тренера по гимнастике в танцевальную школу Муза, опыт работы от 2-3 лет, с детьми начальной подготовки от 3 лет и дальше. 7 часов в неделю.
Мероприятие: Открытие мероприятия. Гостей: более 300. Длительность выступления: 15 минут. Выступление будет на улице, состав не менее 5 человек. - Состав группы: не менее 5 человек - Уровень подготовки: профессионалы или полупрофессионалы (в направлении - спортивная гимнастика); - Опыт выступлений: не менее 5 лет - Наличие собственного оборудования: флаги, костюмы; - Репертуар: разнообразный, включающий в себя как классические, так и современные композиции; - Возможность импровизации: приветствуется.
Мероприятие: корпоратив. Гостей: до 100. Длительность выступления: 10 минут. Выступление будет на улице. Ищем гимнастов 3 человек на мероприятие выступление со скалками и с лентами.
Мероприятие: Фестиваль. Гостей: до 300. Длительность выступления: 4 часа. Зрители должны быть вовлечены в процесс. Пожелания и особенности: Требуется девушка, занимающаяся/занималась художественной гимнастикой, имеется купальник, предметы, нужно будет встать в фотозону на детском фестивале, фотографироваться с детьми, показывать им элементарные вещи с предметами.