Рекламный ролик, видеоролик для соцсети. Количество актёров: 10 человек. Здравствуйте! Снимаем рекламные сторис для IT компании в ближайшее время. Требуется : - Мужчины от 40 до 55 лет. - Солидный внешний вид. - Полное отсутствие речевых проблем. Дополнительная информация: Необходимо хорошо знать рекламный текст, но учить его не нужно, будет суфлер. Предоставим 2 дня на подготовку. Занятость до 3 часов. Вознаграждение : 3.000 руб.
Праздничное мероприятие, концерт, Поздравление от киногероя. Количество актёров: 1 человек. Нужно поздравить именинника от лица киногероя - нужно вынести подарок и спеть песню под минус или фонограмму. Актер должен иметь максимальное сходство, грим и костюм с киногероем. Приветствуется естественное поведение, а не карикатурное пародирование. Предпочтения: Владимир Этуш, Юрий Яковлев, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Моргунов, Шурик и Варлей из "Кавказской пленницы", Кикабидзе, Мкртчан и другие.
Театральная постановка. Количество актёров: 1 человек. Для участия в программе исторического театра Аппетиная авантюра с В Гиляровским Необходимо Представление персонажа - Владимир Гиляровский, необходимо сходство с фактурой персонажа Программа рассчитана на продолжительность 2 часа Дата проведения 30 мая с 13.00 до 15.00 Текст роли пришлем заранее, необходимо будет провести одну репетицию онлайн. Роль построена на тексте и импровизации. Костюм предоставляется организатором.
Созвон. Количество актёров: 4 человека. Участие в онлайн-конференции 18 мая в 11:00. Задача простая: подключиться с видео по ссылке, послушать рассказ про вуз (~10 минут) и задать 2-3 вопроса (примеры вопросов дам заранее). Участие займёт ~20 минут. Никакого специального опыта не нужно. Возраст: 20-30 лет. Пожелания и особенности: Задача дистанционная, приезжать никуда не нужно.
Для участия в переговорах. Количество актёров: 2 человека. Азиатская внешность, возраст 40-60 лет, желательно знание китайского и русского языка. Пожелания и особенности: Фото обязательно.