Гибкая труба в которую поступает теплый, немного влажный воздух, вставлена в вентиляционную трубу, выходящую на крышу. Доступ к месту соединения несколько затруднен. Стало капать из места соединения(расгерметизация?). Надо или загерметизировать или нарастить гибкую трубу, чтобы воздух выходил на крыше.
Нужно обследовать ПНД трубу и найти место возможного повреждения
договорная
Нужно проверить водопроводную ПНД трубу на наличие повреждения и понять, где именно проблема. Далее вскрыть асфальт, произвести земляные работы, выполнить ремонт и обратно всё закапать (по возможности с восстановлением верхнего слоя бетонной стяжкой или холодным асфальтом)
Вода не проходит, канализация заливает подвальное помещение. Из двух точек идёт обратный выход воды, не из туалета. Нужно найти и убрать засор, чтобы слив снова работал нормально.