Доставка готовых блюд. Закуски на 25 человек,5-6 видов горячее блюдо. На количество: 25 человек. Необходимо приготовить и доставить набор фуршетных закусок на 25 человек все упаковать для транспортировки Горячее блюдо, паэлья с морепродуктами.
Обеды. На количество: 25 человек. Не использовать: . В организацию на постоянной основе необходима организация доставки комплексных обедов около 23-25 порций(суп, салат, горячее) вкусных "как дома" к 13.00 ежедневно, кроме сб. и вс. Есть нюансы по меню, 1-2 обеда каждый день должны быть Безлактозными! Всегда 1 Без рыбы. Необходима возможность приготовления диетических обедов, примерно половина от общего количества. Местонахождение офиса г. Реутов ул. Железнодорожная.
Доставка готовых блюд. Меню для девочек подростков). На количество: 15 человек. Не использовать: Мед, орехи, горчица. Хотела бы проговорить что точно у вас заказывать, а что например ( пиццу) в другом месте.