Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Повара — работа в Москве

Дата: 2022-12-16
Детали
Регион
Москва
Метро
Панфиловская
Стоимость
от 60000.00 руб.
Дата публикации
2022-12-16
Описание
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: повар-универсал, повар-кондитер, повар горячего цеха, повар холодного цеха, помощник повара, пекарь. На постоянной основе. Частная школа/ сад Seymour House приглашает в свою команду Шеф-повара. Школа находится в живописном «Поселке художников» (шаговая доступность от метро Сокол или МЦК Панфиловская). Очень уютное пространство, удобная, полностью оснащенная кухня. Работаем для детей от полутора до 16 лет. Мы ищем думающих, активных и ответственных профессионалов. А со своей стороны предоставим для Вас все возможности для эффективной работы и профессионального роста. Обязанности: Приготовление блюд (завтраки, обеды, полдники); хлеб; п\ф и заготовки Контроль качества приготовляемой продукции Контроль за своевременной отдачей блюд в классы Контроль наличия продуктов; расчет и заказ необходимого количества продуктов Контроль за хранением продуктов Контроль за соблюдением правил продуктового соседства в холодильниках Инвентаризация Контроль за чистотой и порядком на кухне (надлежащего состояния пищеблока, посуды, кухонного инвентаря и техники) Руководство работой помощника по кухне Составление технологических карт Введение новых блюд по требованию Требования: Умение работать по технологическим картам Знание стандартов, контроль сроков годности, товарное соседство и принципов работы с продуктами Знание норм техники безопасности и пожарной безопасности Соблюдение СанПина и порядков на рабочем месте Наличие мед. книжки или готовность ее оформить Опыт работы поваром универсалом от 2-х лет Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка Спокойный, миролюбивый характер, умение работать в команде; любовь к детям Без вредных привычек Соблюдение правил личной гигиены Ответственность. Честность. Условия: График работы с 7.00 до 17.00 5/2 (суббота, воскресенье - выходные дни) Возможна работа по субботам (первая половина дня), за дополнительную оплату Уровень оплаты: от 60 000 р. (обсуждается по итогам собеседования) Бесплатное питание Работа в паре с помощником по кухне Если вы всегда мечтали готовить еду и приносить людям пользу, то вам к нам!.
Похожие заказы

Пекари

договорная
Пекарь в кафе или ресторан. Периодичность: на постоянной основе. Готовить: Слойки, сендвичи, завтраки, несложные блюда.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Пекари

договорная
Пекарь в кафе или ресторан. Периодичность: на постоянной основе. Готовить: Хлеб , пироги , мучные и хлебобулочные изделия.
Нижний Новгород Домашний персонал

Пекари

договорная
Пекарь в кафе или ресторан. Периодичность: на постоянной основе. Готовить: Выпекать хлеб, выпечку с начинкой.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Повара

договорная
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: пекарь. Несколько раз в неделю.
Москва Домашний персонал

Пекари

договорная
В Храм. Периодичность: только в выходные дни. Готовить: Пирожки. Пожелания и особенности: В храм иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в микрорайоне ВНИИПО, Балашиха, требуется пекарь на постоянную работу по субботам. Работа один раз в неделю, полный рабочий день. Необходимо выпекать пирожки и несложные кондитерские изделия. Требования: опыт работы с тестом, аккуратность, ответственность и соблюдение чистоты на рабочем месте. Условия работы и размер оплаты обсуждаются лично.
Москва Домашний персонал

Пекари

договорная
Пекарь на производство. Периодичность: на постоянной основе. Готовить: Добрый день. Ищем на постоянную работу пекарей для производства пахлавы. Производство находится с городе Пушкино московской области. 6 дневная рабочая неделя.
Москва Домашний персонал

Повара

возможна работа на дому
договорная
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: повар-универсал, пекарь, повар на гриль, повар-кондитер, пиццмейкер. На постоянной основе.
Ставрополь Домашний персонал