Нужна консультация по поводу сдобного дрожжевого теста. Периодичность: Регулярно буду обращаться с вопросами по хлебопечению. Готовить: Нужна помощь в добавлении в рецептуру сливочного масла. В дрожжевое сдобное тесто с 15% сливочного масла от массы муки нужно добавить еще 15%, что бы в общем итоге в тесте было 30% Какие изменения нужно внести? Нужно ли менять пропорции воды? Подробная консультация.
Пекарь на производство. Периодичность: несколько раз в неделю. Готовить: Хлеб/ выпечка. Пожелания и особенности: Добрый день. Необходимы специалисты на 2 раза в неделю на производство. Смена 12 ч. Оплата наличными в конце смены. Опыт работы кандидатов от 10-7 лет в отрасли. Благодарю.
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: повар-универсал, повар горячего цеха, помощник повара, пекарь. На постоянной основе. Пожелания и особенности: [Телефон скрыт].