Яндекс Практикум Помощь с закрытием итогового проекта в рамках Яндекс Практикума (Python-разработчик) Проект : сайт «Продуктовый помощник». Проект состоит из двух частей: 1. Код проекта (уже сделан) 2. Проект нужно запустить на боевом сервере. Вот на втором этапе и возникли сложности с подключением БД PostgreSQL(до этого была БЗ SQ lite 3) и запуском в яндекс облаке.
Для ребёнка Подросток в 10 классе , IT вертикаль, имеет задолженности по программированию. Требуется за лето наверстать. Комментарий его учителя: У ученика а/з по годовой контрольной по программированию. Она состоит из двух частей: теория и практика. Теория: методы работы со списками, строками, множествами. Организация хранения, основные алгоритмы обработки. Считывание и обработка данных из файла. Асимптотическая сложность алгоритмов. Практика: обработка символьных строк, считанных из файла (задание 24 ЕГЭ базового уровня - нахождение наибольшей/наименьшей непрерывной подпоследовательности). Обработка массива целых чисел (задание 17 ЕГЭ, ориентир реальные задачи с ЕГЭ 2023-2026 годов). Рекурсия (задание 16 ЕГЭ, работа с кэшем, прогрев функций, библиотеки (запрещено использовать sys), вычисление значения функции, ссылающейся на другую функцию (максимум две функции), ориентир - задачи ЕГЭ/ЕГКР 2025-2026). Поиск делителей (эффективный алгоритм до корня/линейный алгоритм, задание 25 ЕГЭ. Определение простоты числа).
Для работы Здравствуйте , меня зовут Глеб обучаюсь во вшэ , знаю основы Питона (есть понимание синтаксиса который я освоил в рамках программы Миэф за 2 года своего обучения) циклы основные типы данных ,как хранить информацию и работать с ней , знаком с библиотекой пандас , но хочу углубить свои знания в Питоне ,а именно обрести понимание библиотеки asyncio и websockets ,Парсинг данных создание GUI (Tkinter/PyQt), написание скриптов и утилит с нуля для автоматизации задач , ищу человека(желательно студент как я) ,который поможет мне во всём этом разобраться , а также возможно повторение библиотеки пандас. От себя готов приложить всю свою инициативность и заинтересованность на наших занятиях.