Дымоход: стальной. Диаметр дымохода: 30 см. Вывод: через крышу. Уважаемые мастера! Слетел колпак (или дымник) с трубы, выходящей через крышу из котельной. Возможно, диаметр +/- отличается. Со временем проржавели места крепления (на фото видно). Нужна помощь в установке нового. Оплата по договоренности. Наро-Фоминский район, д. Александровка.
Дымоход: стальной. Диаметр дымохода: 52 см. Вывод: через крышу. Пожелания и особенности: Задача заменить дымник на стальной трубе. Труба от газового котла. Под ключ: сам дымник и тд. попрошу с Вас. Труба 52 на 32 см. Дымник 82 на 52. Есть выход на крышу, но сама труба высокая, так просто не дотянуться.
Дымоход: стальной. Диаметр дымохода: 52 см. Вывод: через крышу. Добрый день! Задача установить дымник под ключ на стальную трубу газового котла. Труба 52х32 см, дымник 82х52 см. Попрошу Вас купить подходящий дымник и материалы для установки, подходящего я не нашел, только 52х39 см были в продаже.