Есть фотография. Материалов нет. Необходимо произвести демонтаж старой металлической лестницы(1 фото) и залить бетонную лестницу с платформой. точные размеры предоставлю на месте. Пример формы, как на 2 фото, энкером. Должно получится 4-5 ступенек, чтоб лестница была удобная подьем около 15 см вылет 30 см.
Эскиза нет, нужно сделать. Пожелания и особенности: Нужно сделать бетонную лестницу внутри небольшого домика. Проем 2,6мx1,4м. Высота между 1 и 2-м этажом 2,9м. С забежными ступенями. Ищу именно специалиста по бетонным лестницам. Прежде чем приехать прошу просчитать стоимость с учетом моих замеров. Не готова тратить время на специалистов, у которых цены прыгают. Также нужно сделать парадную лестницу и отмостку.
Эскиза нет, нужно сделать. Пожелания и особенности: Сделать парадную бетонную лестницу 4-5 ступеней и площадку + нужна бетонная отмостка с утеплением и стоками. Ищу не разнорабочего, а специалиста по бетонным лестницам.