Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Сегодня, 11.06 нужно вымыть холодильник, отдельную морозилку, микроволновку и газовую плиту. Время начала уборки 17:00-19:00, не раньше. Холодильник и морозилка будут предварительно разморожены. Техника будет перевозиться на склад на период ремонта, важно устранить все возможные источники запаха.
Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Пол года не было дома,холодильник пустой,открываешь сильный запах,надо отмыть.
Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Холодильник абсолютно чистый. Запах не убирается стандартными средствами. Думаю, что надо чистить систему подачи воздуха.