Дымоход: кирпичный. Диаметр дымохода: 30 см. Вывод: через крышу. Прогнил дымник (колпак) на дымоходе. Нужно изготовить и установить новый. Для этого нужно приехать 2 раза: один раз для снятия размеров и затем второй раз для монтажа. Выход на крышу удобный. Адрес дома указан в объявлении. Если вам далеко ехать ко мне - не обращайтесь. Спасибо!.
Дымоход: стальной. Диаметр дымохода: 52 см. Вывод: через крышу. Пожелания и особенности: Задача заменить дымник на стальной трубе. Труба от газового котла. Под ключ: сам дымник и тд. попрошу с Вас. Труба 52 на 32 см. Дымник 82 на 52. Есть выход на крышу, но сама труба высокая, так просто не дотянуться.
Дымоход: стальной. Диаметр дымохода: 52 см. Вывод: через крышу. Добрый день! Задача установить дымник под ключ на стальную трубу газового котла. Труба 52х32 см, дымник 82х52 см. Попрошу Вас купить подходящий дымник и материалы для установки, подходящего я не нашел, только 52х39 см были в продаже.