Добрый день! Интересует гирлянда из гелиевых шариков со своим логотипом для оформления стенда на выставке МВЦ Крокус Экспо. Стенд 34 кв.м. Оформление по краю верхнего фриза. Дата оформления 24 сентября. Сориентируете по стоимости, пожалуйста?.
Бюджет на оформление: 2000-3000 руб. Необходимо в школе оформить баннер к 1 сентября. Баннер уже установлен (1 фото). Круглые шары, шары-листья и клеющиеся капли заказаны. 31 августа необходимо сделать и закрепить саму гирлянду (ориентировочный реверанс на 2 фото). Территориально м.Братиславская, Люблино, Марьино.
Пожелания и особенности: Шары в потолок с лентой Золотые нежные (цвета шампанского) 10 шт Надпись : "Совет да любовь" , можно с кольцами (молодоженам) Нельзя надпись "С днем свадьбы".