Повар: в кафе или ресторан. На постоянной основе. В пиццерию требуется грамотный пиццамейкер, готовить нужно с нашим рецептом или со своим рецептом. Требуется на постоянную работу, место работы город Зеленоград. Условия работы обсуждается при собеседовании. Зарплата от 2500р. за смену, далее будем смотреть на ваши проф. качества и з/п далее обсуждается.
Мероприятие: Мастер класс по пицце. Место проведения: ресторан. Оборудование для приготовления еды и посуда клиента. Пожелания и особенности: Надо провести мастер класс по приготовлению пиццы для взрослых людей занимающиеся бачатой.
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: повар-универсал, пиццмейкер. На постоянной основе. 🔹 Повар-универсал (холодный/горячий цех) - 5500р/смена — Ведение полного цикла: от нарезки овощей до подачи. — Знание европейской/русской базовой кухни. — Работа по ТТК, чистота, зоны 🔹 Пиццайоло - 5000р/смена — Приготовление теста, раскатка, работа с печью. — Точное соблюдение рецептур, скорость от 3-4 минут на пиццу.