Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Сантехника — работа в Москве

Дата: 2023-09-22
Детали
Регион
Москва
Метро
ВДНХ
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-09-22
Описание
Устранение течи. Выполнить работы: в квартире. Проблема: подтекает полотенцесушитель (следы видно на фото), но перекрыть воду не получается, т.к. кран (верхний) закис и не работает. Есть три варианта того, что хотелось бы сделать: 1. Все же перекрыть кран и переуплотнить полотенцесушитель. 2. Поменять краны на полотенцесушитель. Сделать это желательно без значительных разрушений отделки, если возможно конечно. 3. Этот вариант самый не желательный, но если ничего другого не получится, то отключить полотенцесушитель (не демонтируя его) и вместо кранов поставить заглушки). Просьба внимательно посмотреть на фото и предложить свои варианты решения проблемы, их стоимость и сроки исполнения.
Похожие заказы

Сантехника

договорная
Восстановить байпас из стали. Починить: стояк отопления. Материал труб: чугунные. Пожелания и особенности: Задача: · Изготовить и установить байпас из стали (на резьбе или сварке — как лучше по вашему опыту). · Поставить шаровые краны на подачу и обратку. · При возможности — установить два радиатора (15 секций и 8 секций) с обвязкой. Важно: рассматриваю только работу со сталью. Полипропилен для стояка не предлагать.
Ярославль Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Сварных работы. Починить трубы: ХВС, ГВС, отопления. Починить: стояк ГВС, стояк ХВС, стояк отопления. Материал труб: металлические. Пожелания и особенности: Необходимо переварить 3 стояка отопления, 2 стояка гвс хвс. Поставить запорный краны и установить 3 радиатора отопления.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Замена редуктора давления. Починить: Я не знаю ??. Материал труб: Без понятия ??. Пожелания и особенности: Сказали что стояк за туалетом капает на стоматологию подо мной, перекрыли воду и сказали надо поменять редуктор давления, того на который менять надо у меня пока нет.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Прочистка канализации

договорная
Бытовая канализация. Место засора: стояк. Медленный слив воды. Место проведения работ: частный дом. Забился слив из кухни в яму, расстояние примерно 3,5-4 метра с учетом вертикали, доступ из ямы к выходу слива есть.
Курск Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Починить смеситель: вентильный. Смеситель крепится: к стене. Починить: стояк ГВС. Материал труб: металлопластиковые.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт стояков

договорная
Проблема: Провести отопление на лоджию. Починить: стояк отопления. Материал труб: не могу определить.
Крым Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Починить: стояк ГВС, стояк ХВС, канализационный стояк, стояк отопления. Материал труб: пластиковые.
Москва Строительство и ремонт