Необходимо 18 ноября поехать с моей парой молодоженов на просмотр площадок. площадок будет 5. Состав гостей: взрослые. Бюджет мероприятия: 1. Необходимо проехать по перечисленным площадкам с молодоженами 18.11 с 13 до 19 включительно 1. площадка в районе метро автозаводская 2. площадка в районе площади ильича 3. площадка в раменском 4. площадка в районе метро крылатское 5. площадка на алекссевской.
Состав гостей: взрослые, пожилые. Гостей: до 50. Бюджет мероприятия: 20000. Свадьба будет проходить в шатре «замок в Пушкине» на этой же территории выездная регистрация и сборы невесты. Площадка уже забронирована, с подрядчиками договора заключены. Нужна будет помощь во встрече подрядчиков и гостей, встретить торт, проконтролировать декоратора. Да ещё много чего…??.
Состав гостей: взрослые. Гостей: до 30. Пожелания и особенности: Нужен человек, который сможет сориентировать гостей на камерной свадьбе и взять под свою ответственность небольшую собаку на мероприятие.