Съёмка: в помещении. Длительность ролика: 2 минуты. Есть готовый сценарий. Нужно будет забрать у нас реквизит для съемки ( мини грелки одноразовые для рук, ног, тела, стельки). Необходимо сделать 4 видео ( для каждого типа товара) максимум по 40 секунд . Это анпакинг товара и демонстрация применения товара и основных свойств.
Съёмка: в помещении. Продолжительность съёмки: 2 часа. Сценария нет. Пожелания и особенности: Однокомнатная квартира после ремонта. Необходимо подготовить видеоматериалы под будущие рилсы.
Съёмка: без разницы. Продолжительность съёмки: 0.1 часов. Есть готовый сценарий. Добрый день, никуда ехать не нужно, нужно снять обзор на сервис по созданию карточек для вб и озона и выложить у себя в соц сети. Время обзора 10-20 сек.